Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Автомойка на ул. Розы Люксембург
belousov
Отправлено: Мар 9 2014, 12:14
Quote Post

admin

Из: Ставрополь
Статус: Offline

Не однократно слышал от знакомых о низких ценах на помыв машины на Автомойке расположенной на ул. Розы Люксембург и вот решил лично в этом убедиться! На мойку я приехал примерно в 11.00, но "помыться" сразу не удалось - ЗАПИСЬ !!!, по времени мне назначили на 16.00 (вот такой ажиотаж smile.gif ). В назначенное время, с опозданием в 15 мин., я все таки добрался через ставропольские предпраздничные пятничные пробки на мойку. Решил просто "отбиться с химией", а чистку салона произвести самостоятельно дома (уж слишком он был грязный smile.gif ). На мойке всего один бокс и работает всего 2 или 3 человека включая хозяина сего заведения, что на мой взгляд и является причиной более бережного и качественного сервиса. Мойкой моего авто занимался сам "хозяин" автомойки по имени Аркадий, не жалея воды и химии (при чем как я понял не самой дешевой!!!), не поленившись достать до самых труднодоступных мест (внутренняя часть дисков, глушитель, самый низ порогов и бамперов и т.п.) через пол часа моя Impreza просто сияла !!! И за всю работу я заплатил всего - 100 руб. !!! Вот так вот !!! smile.gif smile.gif smile.gif Просить делать скидку членам нашего клуба на итак низкую стоимость услуг, наглости у меня не хватило !!! smile.gif
Если у кого есть желание проверить мой отзыв или просто хорошо и не дорого помыть свою "любимицу" вот адрес: г.Ставрополь, ул.Розы Люксембург 59 (въезд в "Чурсина") и тел. 624-544.
По ценам по моему так:
отбив с химией - 100 руб.
мойка + протирка - 150 руб.
кузов + салон - 250 руб.

--------------------
напился, ругался, сломал деревцо - стыдно людям в глаза смотреть...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия