Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Встреча 09.08.2014 !!!
SUBARU CLUB STAVROPOL > Встречи клуба
belousov
Предлагаю сегодня организовать очередную встречу SCS, даже не смотря на то,что сегодня опять же не у всех получиться приехать - COT уехал на море, iluxa926 в командировке, psyx2007 на свадьбе... На встрече можно будет в "живую" "пощупать" клубные наклейки и обсудить другие "наболевшие" вопросы!!! wink.gif smile.gif smile.gif

З.Ы. в связи с небольшим количеством участников, встретиться, предлагаю, также где нибудь в центре, например "на солдате".
belousov
давайте определимся со временем - 18.00 - ВСЕХ УСТРОИТ ??? wink.gif
Hels
Я наверно пропущу! Неуспею
Станислав
Я не приеду, я из Пятигорска. В Ставрополе бываю пару раз в мес.... unsure.gif
belousov
Цитата (Hels @ Авг 9 2014, 11:59)
Я наверно пропущу! Неуспею

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну ладно !!! ВАМ простительно !!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
belousov
Цитата (Станислав @ Авг 9 2014, 11:59)
Я не приеду, я из Пятигорска. В Ставрополе бываю пару раз в мес.... unsure.gif

Будешь в Ставрополе звони - пообщаемся !!! smile.gif а так, вообще планируем, сделать встречи еженедельными - так что заезжай, будем рады !!! wink.gif
Станислав
Большое спасибо!! Звонить на какой №??
pitstop07
давайте на площади Ленина, смогу только к 19:00 подъехать. Работа.
belousov
мой номер +7(918)761-61-06 Денис, а так все контакты у нас здесь http://subaru.ipb.su/index.php?showtopic=104 smile.gif smile.gif smile.gif надумаешь ехать позвони заранее, с меня "бонус" wink.gif
Станислав
Ок, обязательно позвоню, у меня сейчас как раз контракт надо заключать с Планетой Лета, вот и приеду!!!
belousov
Цитата (pitstop07 @ Авг 9 2014, 12:13)
давайте на площади Ленина, смогу только к 19:00 подъехать. Работа.

не вопрос !!! - дождемся обязательно !!!, а на счет места - на связи, парковка на площади может быть занята !!! smile.gif
Ромаджан
Цитата (belousov @ Авг 9 2014, 11:27)
Предлагаю сегодня организовать очередную встречу SCS, даже не смотря на то,что сегодня опять же не у всех получиться приехать - COT уехал на море, iluxa926 в командировке, psyx2007 на свадьбе... На встрече можно будет в "живую" "пощупать" клубные наклейки и обсудить другие "наболевшие" вопросы!!! wink.gif smile.gif smile.gif

З.Ы. в связи с небольшим количеством участников, встретиться, предлагаю, также где нибудь в центре, например "на солдате".

На солдате буду...
belousov
...и так 18.00 '' на солдате'' около пожарной части !!!
pitstop07
Надеюсь я успею... sad.gif
belousov
Цитата (pitstop07 @ Авг 9 2014, 16:48)
Надеюсь я успею... sad.gif

Обязательно успеешь!!! Соберемся в лучшем случае к пол седьмому !!!
pitstop07
Тогда точно успею! laugh.gif
belousov
Вот и состоялась очередная встреча клуба, считаю прошла довольно плодотворно: успели ''оклеиться'', отснять несколько промо-роликов subaru, стать участниками предложения ''руки и сердца'', а некоторые даже успели ''по дрифтовать''!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ER-rost
Цитата (belousov @ Авг 9 2014, 22:49)
Вот и состоялась очередная встреча клуба, считаю прошла довольно плодотворно: успели ''оклеиться'', отснять несколько промо-роликов subaru, стать участниками предложения ''руки и сердца'', а некоторые даже успели ''по дрифтовать''!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Грызет меня жаба, что не попал! Когда следующая стрелка? Суббота?
belousov
ну если ни чего не измениться - то суббота !!! smile.gif smile.gif smile.gif
pitstop07
Ролик бы надо выложить на всеобщее обозрение! laugh.gif
libertino
Сорри за пропуск! На следующую обязательно приеду)
belousov
Цитата (libertino @ Авг 11 2014, 09:28)
Сорри за пропуск! На следующую обязательно приеду)

ждЁм !!! wink.gif wink.gif wink.gif
COT
Где фото и видео???????
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2018 IPS, Inc.