Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Встреча 16.08.2014 !!!
SUBARU CLUB STAVROPOL > Встречи клуба
belousov
Ждем Всех на очередную субботнюю встречу клуба, сегодня 16.08.2014 в 19.00 на парковке около "Ситилинк" !!! smile.gif Всем добра и бу-бу-бу !!! wink.gif

user posted image
ER-rost
Цитата (belousov @ Авг 16 2014, 11:15)
Ждем Всех на очередную субботнюю встречу клуба, сегодня 16.08.2014 в 19.00 на парковке около "Ситилинк" !!! smile.gif Всем добра и бу-бу-бу !!! wink.gif

user posted image

опять я в пролете - конь толком не едет, поначитался проблем с движком при езде с детонацией - стараюсь его лишний раз не трогать. Поэтому буду рад посмотреть фото со сходки - пешеходом приходить смысла не вижу.
Ромаджан
Цитата (belousov @ Авг 16 2014, 11:15)

user posted image

Ты телефон потерял, набери мне
pitstop07
к сожалению сегодня приехать не смогу sad.gif обещал детям на природу съездить
COT
Что-то не получается нам собраться всем вместе! Ну, может то новенький приедет) Я буду!
Nans26
Цитата (COT @ Авг 16 2014, 11:38)
Что-то не получается нам собраться всем вместе! Ну, может то новенький приедет) Я буду!

Я наверно не смогу приехать.денег нету вообще.даже на проезд(если кто нибудь сможет меня забрать с юга.то я смогу )вот мой номер 89187730493 Денис(красная легаси)
ER-rost
Рыбята, отсутствующие ждут фото и итоги обсуждений по темам: клубные наклейки, покатушки по грязи и что делать мне с моим фориком))))))
iluxa926
Цитата (ER-rost @ Авг 16 2014, 18:07)
Рыбята, отсутствующие ждут фото и итоги обсуждений по темам: клубные наклейки, покатушки по грязи и что делать мне с моим фориком))))))

Жекан меня вашпе в крае нет я бы приехал по мозговали бы. Но не могу Извини Братко.
Ромаджан
Участников много, а встречи проходят с малым количеством!!!
iluxa926
где фото отчеты?????? встреч????????????????
belousov
Цитата (Ромаджан @ Авг 16 2014, 21:06)

+100500 sad.gif sad.gif sad.gif народ, давайте активней !!! wink.gif
COT
Да как доходит до встречи, так ни у кого не получается. Про поездку куда-нибудь вообще молчу! Плохо, господа! Плохо! mad.gif
Ромаджан
Цитата (belousov @ Авг 16 2014, 23:34)
Цитата (Ромаджан @ Авг 16 2014, 21:06)

+100500 sad.gif sad.gif sad.gif народ, давайте активней !!! wink.gif

-300 с такими темпами встречи только тут будут cool.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2018 IPS, Inc.