Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: 9 МАЯ !!!
SUBARU CLUB STAVROPOL > Встречи клуба
bloodik
Надо бы придумать чего нибудь интересного, какие мысли?
chjudo
Информация с портала 1777
Цитата
Сбор участников и формирование автомобильной колонны осуществляется с 11:20 до 12:00 на площадке, расположенной напротив гостиницы ДЕ-Люкс: ул. Доваторцев, 179.

В 12:00 колонна начинает движение по ул. Доваторцев в направлении ул. 45-я Параллель, далее по ул. Доваторцев до ул. Лермонтова, далее по ул. Лермонтова, пр. Кулакова до ул. Октябрьской, к мемориалу «Танк», без остановки колонна продолжает движение по пр. Кулакова, ул. Лермонтова, ул. Доваторцев, далее по Южному обходу в сторону посёлка Дёмино. На пересечении автомобильных дорог "Подъезд к городу Ставрополю от ФАД «Кавказ» и Южного обхода (Дёминский круг)", автопробег завершается. Участники самостоятельно определяют направление своего дальнейшего движения.

Маршрут автомобильной колоны на сайте ставрополь.рф.

Дополнительные места сбора участников автопробега:

Юго-Западный район:

- Стоянка торгового комплекса «Магнит»: ул. Доваторцев, 64;
- Стоянка жилого комплекса «Звёздный»: ул. Космонавтов, 2;
- Стоянка магазина «Пятерочка»: ул. Доваторцев, 50/1;
- Стоянка торгового комплекса «Флагман»: ул. Доваторцев - ул. Тельмана;
- Стоянка автомобильного центра «Порше»: ул. Доваторцев - ул. Лермонтова.

Северо-Западный район:

Стоянка торгового центра «Спортмастер»: пр. Кулакова, 17 «А»;
Стоянка торгового центра «Планета лета»: пр. Кулакова, 19 «В»;
Стоянка Краснодарского университета МВД России: пр. Кулакова, 43.
belousov
Предлагаю, всем кто собирается идти на парад, встретиться завтра на площади Ленина (под часами) в 9.30 - 10.00!!!
Те кто будет на авто, оставляем машины на Пушкина (около Сбербанка или во дворе у СОТа), далее можем присоединиться к общему автопробегу или же поехать самостоятельно! Как я понимаю драга в Дёмино не будет, поэтому вместо неё можно пойти на Крепостную гору и отведать каши из полевой кухни и послушать фронтовые песни!!! Остальное решим по обстоятельствам!!! wink.gif
COT
Почему ты думаешь, что драга не будет? Может и будет. Ребята собираются. Кстати, кто с jdm и Драйв 2 общается, может выведать инфу!
belousov
Цитата (COT @ Май 8 2015, 16:26)
Почему ты думаешь, что драга не будет? Может и будет. Ребята собираются. Кстати, кто с jdm и Драйв 2 общается, может выведать инфу!

уже спросил - сказали не будет! wink.gif
belousov
отписываемся кто будет на авто!
chjudo
Народ,кто-нибудь есть на ул.Народная? Тут форик серебристый с клубной наклейкой стоит)
oreshik
Цитата (chjudo @ Май 9 2015, 21:43)
Народ,кто-нибудь есть на ул.Народная? Тут форик серебристый с клубной наклейкой и легась стоит)

Если ты про лифтованный форик, то это мой там стоял, салют смотрели.
chjudo
Цитата (oreshik @ Май 9 2015, 22:55)
Народ,кто-нибудь есть на ул.Народная? Тут форик серебристый с клубной наклейкой и легась стоит)

Привет) c праздничком)))) А лифтованный-это как?))))
oreshik
Цитата (chjudo @ Май 9 2015, 23:05)

Привет! И тебя с праздничком! Лифтованный - это противоположность БПАН, когда ростёшь вверх, и можешь помесить немного грязи biggrin.gif
chjudo
Цитата (oreshik @ Май 9 2015, 23:26)

Привет! И тебя с праздничком! Лифтованный - это противоположность БПАН, когда ростёшь вверх, и можешь помесить немного грязи biggrin.gif

а, понятно)А мы хотели подойти поздороваться, но как-то постеснялись)))
oreshik
Цитата (chjudo @ Май 9 2015, 23:41)
Цитата (oreshik @ Май 9 2015, 23:26)

а, понятно)А мы хотели подойти поздороваться, но как-то постеснялись)))

Да надо было подойти, познакомились бы smile.gif Ну ничего страшного, ещё будет время познакомиться smile.gif может быть даже завтра...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2018 IPS, Inc.